Пятница, 28.07.2017, 15:41

Главная » 2017 » Май » 23

В целях повышения престижа интеллектуальной деятельности, поощрения талантливой молодежи и оказания материальной поддержки одаренным детям на территории Балаковского муниципального района пятый год проводится муниципальный конкурс "Лучший по предмету" для одаренных обучающихся 11-х классов общеобразовательных организаций Балаковского муниципального района по инициативе и финансовой поддержке депутата Саратовской областной Думы пятого созыва Владимира Александровича Соловьёва.

Призовой фонд конкурса составляет 2 млн.рублей, из которых 1 млн. рублей – из резервного фонда депутата Саратовской областной Думы Соловьёва В.А., 1 млн. рублей – из личных средств депутата Соловьёва В.А.

Муниципальный конкурс "Лучший по предмету" проводится в несколько этапов.

Для участия в заочном этапе конкурса общеобразовательная организация, в которой обучается соискатель Премии, предоставляет в срок до 26.05.2017 г. в Комитет образования администраци ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: svetliak_st | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

В Саратовской области стартовала акция «Закрой окно! Дети летать не умеют!»

Для того, чтобы принять участие в акции, совершенно любой житель области должен сделать фото с небольшим плакатом в руках. На нем должно быть написано: "Закрой окно! Дети летать не умеют!". Получившееся фото нужно выложить на своей странице «ВКонтакте», прикрепив к ней хештег #дети64. Также её нужно разместить в специальном альбоме, который создан в официальной группе уполномоченной по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней.

Кроме того, в настоящее время, на официальной странице Уполномоченного в социальной сети «ВКонтакте» проводится конкурс «Закрой окно – дети летать не умеют!»

К участию в конкурсе приглашаются семьи, проживающие на территории Саратовской области, а также группы воспитанников дошкольных образовательных учреждений ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: svetliak_st | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

«  Май 2017  »