Пятница, 23.06.2017, 06:26

Главная » 2017 » Май » 29

Места информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11): для обучающихся – образовательные организации, в которых они были допущены к ГИА-11 в установленном порядке; для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также лиц, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях – организации, в которых они были зарегистрированы на сдачу единого государственного экзамена (ЕГЭ). Порядок и сроки информирования о результатах ГИА-11: Председатель Государственной экзаменационной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ рассматривает результаты ГИА-11 по каждому учебному предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) а ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: svetliak_st | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Министерство образования области разъясняет порядок информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ и ГВЭ-9 в 2017 году.

Места информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) - образовательные организации, в которых обучающиеся зарегистрированы для прохождения ГИА-9 в 2017 году.

Порядок информирования о результатах ГИА-9:

Государственная экзаменационная комиссия Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГЭК) на своем заседании рассматривает результаты ГИА-9 по каждому учебному предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) аннулировании. Утверждение результатов ГИА-9 осу ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: svetliak_st | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

«Экскурсия в бизнес» - это один из информационных проектов Балаковского бизнес-инкубатора, позволяющих максимально подробно раскрыть все секреты и процессы организации и ведения бизнеса. Старшеклассники СОШ №13 воспользовались отличной возможностью и побывали с этой целью в бизнес-инкубаторе.

Встреча с ребятами началась с Деловой игры, направленной на выявление лидерских качеств и инициатив. Именно эти слагаемые зачастую и являются основой любого предпринимательского дела. Все ребята показали отличные результаты и это не удивительно, ведь в столь юном возрасте они уже ведут свой школьный телеканал, сообщает пресс-служба Бизнес-инкубатора.
    Результаты Деловой игры были закреплены тестированием. Затем состоялось знакомство с действующими резидентами МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Ребята задавали вопросы предпринимателям, и те, в свою очередь, не скрывали никаких секретов и щедро дели ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: svetliak_st | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

«  Май 2017  »