Понедельник, 20.11.2017, 02:57

Главная » 2017 » Август » 21

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Николаевна Загородняя и Областной совет общественных помощников Уполномоченного по правам ребёнка предлагают всем желающим приять участие в благотворительной акции «Добрый портфель – 2017», приуроченной к началу нового учебного года.

Вы можете помочь собрать к школе детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей. Для этого вы можете передать в дар для формирования учебного комплекта любые канцтовары:

· краски;

· цветные карандаши;

· фломастеры;

· альбомы для рисования;

· канцелярские товары;

· тетради школьные;

· дневники школьные;

· цветная бумага;

· пластилин;

· обложки для тетрадей и книг;

· наборы для творчества;

· также портфели, рюкзаки, ранцы.

Канцтовары и портфели вы можете принести по адресу: _ ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: svetliak_st | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

В период с 02 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. Общероссийское экологическое общественное движение организует «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Главная цель субботника – вовлечение и увлечение граждан в дело защиты природы и экодобровольчества (волонтерства), а также популяризации самого понятия «доброволец».

В рамках «Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» объявляется множество конкурсов. С положениями о проведении мероприятий можно познакомиться на сайте www.genyborka.ru. В рамках «Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» объявляется множество конкурсов.

Конкурс на самое массовое участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

Цели и задачи Конкурса: повышение интереса граждан к мероприятиям, направленным на улучшение экологической обстановки региона; повышение массовости участников ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: svetliak_st | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

«  Август 2017  »
20 Понедельник 2017