Среда, 21.11.2018, 05:36

Зональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Официальный интернет-портал правовой информации

Главная » 2018 » Июль » 20

Летом многие из нас собираются в отпуск, но многие дети остаются в городе, и для них лето продолжает быть активным. Современная школа организует досуг детей не только в учебное время, но и летом на каникулах во время вечерней занятости - это новый образ жизни детей, новый режим. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Сотрудники МАОУ СОШ №13 стараются организовать весело и интересно отдых своих воспитанников, не уставая напоминать им о правилах безопасного и ответственного поведения на улице и дома.

Так 9 июля социальным педагогом школы Силантьевой Ксенией Николаевной была проведена беседа с ребятами, посещающими мероприятия вечерней занятости по теме «Мой выбор – не курить!» По профилакт ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: svetliak_st | Дата: 20.07.2018 | Комментарии (0)

Лето – это лучшее время на свете, когда ярко светит солнце, и цветут цветы. Несмотря на небольшой дождик и пасмурную погоду, педагоги МАОУ СОШ №13 на площадке вечерней занятости для детей и подростков 16 июля провели конкурс рисунков на асфальте. Именно в эту дату отмечается Всероссийский день рисунков на асфальте. В этот день разрешается рисовать всё, что хочется. Можно изобразить на асфальте свою мечту или общее желание. Этот праздник также даёт возможность стереть плохое, уныние и печаль. Для этого нужно сначала нарисовать грустный рисунок, затем заменить его на веселый. Такой способ помогает настроиться на позитив и изменить жизнь к лучшему.

Чтобы солнечное лето 2018 года всем запомнилось надолго, присутствующие на площадке вечерней занятости ребята решили запечатлеть его на асфальте таким, каким оно должно быть: с цветами, с ярким солнышком, ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: svetliak_st | Дата: 20.07.2018 | Комментарии (0)

«  Июль 2018  »
21 Среда 2018