Пятница, 23.02.2018, 03:09

Главная » 2018 » Январь » 19 » Итоги 2 этапа конкурса "Лучший ученический класс" 2017-2018 учебного года
Итоги 2 этапа конкурса "Лучший ученический класс" 2017-2018 учебного года

Районной подкомиссией подведены на уровне Балаковского муниципального района результаты 2 этапа регионального конкурса "Лучший ученический класс" 2017-2018 учебного года среди классных коллективов муниципалитета.
   В 2017-2018 учебном году в региональном конкурсе "Лучший ученический класс" участвуют 17 классных коллективов Балаковского муниципального района из 16 общеобразовательных учреждений.
   В ходе второго этапа Конкурса коллективы представили фотоколлажи, где отразили активность своего участия в мероприятиях, приуроченных к социально-значимым, культурно-историческим и спортивным событиям Российского, регионального и местного значения. Так же классные коллективы представили фотоколлажи, отражающие их участие в экскурсионной деятельности в 2017 году с наиболее ярких, интересных и запоминающихся экскурсий.
   Участниками районной подкомиссии отсмотрены материалы, подтверждающие показатели, оцениваемые на 2 этапе Конкурса.
   Лучшими фотоколлажами тематики "Активность класса в мероприятиях, приуроченных к социально-значимым, культурно-историческим и спортивным событиям Российского, регионального и местного значения" по номинации 6-9 классов признаны работы следующих коллективов: 7А класс МАОУ СОШ № 26 (классный руководитель Погодина М.В.), 8Б класс МАОУ СОШ № 27 с углубленным изучением отдельных предметов (классный руководитель Козина Т.В.), 7А класс МАОУ СОШ № 18 (классный руководитель Константинова В.Г.);
   Лучшими фотоколлажами тематики "Активность класса в мероприятиях, приуроченных к социально-значимым, культурно-историческим и спортивным событиям Российского, регионального и местного значения" по номинации 10-11 классов признаны работы следующих коллективов: 10А класс МАОУ Гимназия№2 (классный руководитель Прозорова О.В.), 10А класс МАОУ Лицей№2 (классный руководитель Камалян А.А.) 10А класс МАОУ СОШ №13 (классный руководитель Удалова Н.Н.),.
   Лучшими фотоколлажами по теме "Экскурсионная активность класса" в номинации 6-9 классов признаны: 7Б класс МАОУ СОШ № 15 (классный руководитель Мухина В.В.), 7А класс МАОУ СОШ № 26 (классный руководитель Погодина М.В.), 8А класс МАОУ СОШ № 27с углубленным изучением отдельных предметов (классный руководитель Козина Т.В.).
    Лучшими фотоколлажами по теме "Экскурсионная активность класса" в номинации 10-11 классов признаны: 10А класс МАОУ СОШ№13 (классный руководитель Удалова Н.Н), 10А класс МАОУ СОШ№28 (классный руководитель Казакова Н.Ю.). Так как ряд классных коллективов не представили отдельными коллажами экскурсионную деятельность, а отразили все направления деятельности в одном коллаже, третье место  решено не присуждать.
Региональная комиссия по итогам второго этапа конкурса, в котором баллами оценивается показатель «Активность экскурсионной деятельности» опубликует общеобластной рейтинг классных коллективов.

«  Январь 2018  »
23 Пятница 2018