Суббота, 21.04.2018, 05:15

Зональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Официальный интернет-портал правовой информации

Главная » 2018 » Апрель » 2 » Итоги межмуниципального конкурса чтецов Балаковского благочиния Покровской епархии «Хвалите имя Господне»

27 марта на базе воскресной школы  «Девора» Свято-Троицкого храма г.Балаково проходил межмуниципальный конкурс чтецов Балаковского благочиния Покровской епархии «Хвалите имя Господне». Цель конкурса - привлечение внимания детей и молодежи к богатствам русского языка и литературы духовно-нравственного содержания,  выявление и поддержание одаренной молодежи.

От нашей школы в конкурсном мероприятии приняли участие обучающиеся 1 «А» класса: Войнов Александр, Епишкина Анастасия, Чистякова Елизавета и обучающиеся 4 «В» класса: Данилина Полина, Воробьева Елизавета, Патехина Виктория, Фирстова Вероника. В рамках конкурса участники декламировали наизусть выразительное литературное чтение текстов духовно-нравственного содержания. При оценке выступлений участников жюри учитывало грамотную речь конкурсантов, артистизм исполнения, глубину проникновения в образную систему и смысловую структуру текста, способность оказывать эстетическое и эмоциональное воздействие на зрителя.

По итогам конкурса Апишкина Анастасия, 1 «А» класс, ( руководитель Кокорина О.В.) заняла 2 место, Фирстова Вероника, 4 «В» класс, ( руководитель Едунова Т.А.) заняла 3 место.

Поздравляем победителей! Желаем новых творческих побед!

«  Апрель 2018  »
21 Суббота 2018