Воскресенье, 24.02.2019, 02:00

Зональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Официальный интернет-портал правовой информации

Главная » 2018 » Март » 1 » Итоги муниципального  конкурса «Неопалимая купина»
Итоги муниципального  конкурса «Неопалимая купина»

16.02.2018г. подведены итоги муниципального  конкурса «Неопалимая купина», в котором приняли участие 27 работ обучающихся и педагогов  МАОУ СОШ №13.

Конкурсанты представили работы самой разнообразной тематики:  предупреждение шалости детей с огнём, защита детей от пожаров, деятельность профессиональных пожарных, деятельность дружин юных пожарных, пожарно-прикладной спорт, пожары в быту и на производстве, лесные пожары, современная противопожарная техника и противопожарная техника будущего, реклама и юмор в пожарном деле.

При определении лучших работ жюри учитывалось их соответствие тематике конкурса, новаторство и оригинальность, уровень мастерства, художественный вкус, техника исполнения, эстетический вид.

Победителями и призерами  конкурса стали 7 работ, выполненных обучающимися МАОУ СОШ № 13 в номинациях:

• декоративно-прикладное творчество:

Хамзин Тимур, 5а  класс, ( Соколова Ольга Геннадьевна),занял 2 место;Сентуков Марк, 3а класс, ( Мамаева Галина Егоровна) и Коллектив кружков «К истокам» и «Сундучок бабушки Арины»,3-5 классы,руководитель  Курьязова Ольга Николаевна заняли  3 место.

• художественное творчество:

Сорокин Даниил, 3г класс, ( Майданова Светлана Викторовна) занял 3 место.

Белов Владислав,9а  класс( Затуливетер Татьяна Геннадьевна) занял 1 место.

• литературное творчество:

Кагилева Мария, Хайрутдинова Олеся,Крошина Татьяна, 6 а класс

( Семанова Наталья Александровна) и Канищева Ума, 10 а класс (Кулагина Лидия Григорьевна) заняли 1 место.

Мы поздравляем победителей и призеров конкурса!

«  Март 2018  »
24 Воскресенье 2019