Суббота, 25.05.2019, 02:04

Главная » 2019 » Март » 6 » Итоги регионального этапа IX Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века

Черкасова Анастасия - победитель регионального этапа IX Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы — проявляем способности»

Завершился региональный этап IX Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы — проявляем способности» для школьников, обучающихся по системе учебников «Начальная школа XXI века».

Олимпиада проводится ежегодно с целью выявления и поддержки талантливых учеников, повышения престижа образовательной системы «Начальная школа XXI века» как программы, которая стимулирует учебную мотивацию учащихся, поощряет их познавательную активность, способствует формированию у школьников основных компонентов учебной деятельности и готовности к самообразованию.

Задания олимпиады соответствуют программе четвертого класса общеобразовательной школы по предметам «Русский язык», «Литературное чтение», «Математика», носят как предметный, так и надпредметный характер.

По итогам регионального тура Олимпиады Черкасова Анастасия, обучающаяся 4Б класса МАОУ СОШ №13 (учитель: Яковлева Ольга Васильевна), заняла I место. Поздравляем c победой! Теперь Анастасия будет представлять Саратовскую область на Всероссийском этапе IX Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы — проявляем способности». Желаем творческих успехов и новых высоких достижений!

«  Март 2019  »
25 Суббота 2019