Воскресенье, 24.09.2017, 02:26

Главная » 2017 » Июль » 3 » Квест "Спасение планеты в наших руках"
Квест "Спасение планеты в наших руках"

С 16 июня  в рамках районного конкурса «БАСИ», обучающиеся МАОУ СОШ  № 13 начали организовывать и проводить развлекательные мероприятия  по экологической направленности   Квест «Спасение планеты в наших руках».

Волонтёры – аниматоры уже побывали в МАОУ ООШ №10,

МАОУ  Гимназии №1 и в МАОУ Лицей №2

Для ребят с 6 до 11 лет, находящихся  в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей на базе школы, была проведёна игра-квест, самой главной задачей которой являлась расшифровка текста «Волшебной карты Гарри Поттера».

Квест состоял из 5 станций, где на каждой раздавалось определённое сложное задание, надо было разгадать зашифрованные  слова, нарисовать экологического супер-героя, а так же придумать ему имя и его сверх возможности, на одной из станции ребятам надо было показать свою эрудированность и разгадать кроссворд, а так же  ребятам были представлены различные полезные растения, цветы и деревья, которые им надо было правильно назвать и необходимо было правильно ответить на  экологические загадки.

Все участники проявили себя активными, творческими и эрудированными ребятами.

Команда волонтёров – аниматоров МАОУ СОШ №13 решили не останавливаться на достигнутом и продолжать доставлять радость, веселье другим детям, а так же  экологические знания.

«  Июль 2017  »