Суббота, 22.07.2017, 03:54

Главная » 2016 » Август » 2 » Мероприятие в нашем ЛОЛ "Солнышко"
Мероприятие в нашем ЛОЛ "Солнышко"

27 июля в ЛОЛ с дневным пребыванием «Солнышко» МАОУ СОШ №13 прошла  увлекательная игра – путешествие «Оранжевое лето». В игре было задействовано 40 человек (4 команды)  во главе с капитанами.  Перед началом игры все команды выстроились на центральной площадке  перед школой.  Ведущая познакомила всех с правилами игры и вручила маршрутные листы.

Ребятам предстояло пройти  4 станции: « Сказочная», «Дорожная», «Музыкальная» и  «Спортивная».

На каждом этапе,  командам  надо было выполнять определённые задания и набрать наибольшее количество баллов.  Все ребята активно и с интересом участвовали в конкурсах, им предстояло  угадать сказочных героев,  музыкальные композиции, вспомнить  правила дорожного движения, проявить свои актёрские таланты, и, конечно же, пройти  спортивные испытания.

Победителями игры – путешествия «Оранжевое лето» стала команда  «Капитошка».

Второе место заняли сразу 2 команды: « Крепыши» и «Дружба», а почётное третье место заработала команда «Комета».

Все участники команд были награждены почётными грамотами и сладкими призами.

«  Август 2016  »