Вторник, 22.08.2017, 14:19

Главная » 2014 » Март » 14 » Муниципальный семинар «Реализация механизма взаимосвязи урочной и внеурочной деятельности младших школьников в рамках УМК ПНШ»
13 марта в нашей школе прошел муниципальный семинар «Реализация механизма взаимосвязи урочной и внеурочной деятельности младших школьников в рамках УМК ПНШ».

Заместитель директора по УВР Морева А.В.  познакомила учителей начальной школы города и района с системой работы МБОУ СОШ №13 по реализации механизма взаимосвязи урочной и внеурочной деятельности младших школьников в рамках УМК ПНШ.

Учитель начальных классов Терещенко С.А. рассказала об организации внеурочной деятельности в условиях внедрения ФГОС.

Большой интерес вызвало выступление учителя начальных классов Кокориной О.В. «Эффективность и ценность сетевых проектов в условиях реализации ФГОС НОО».

На высоком уровне прошли  урок математики в 1 классе по теме «Сложение числа 4 с однозначными числами» (учитель начальных классов Николаева Г.Г.), урок русского языка во 2 классе по теме «Написание частицы НЕ со словами, называющими действия» (учитель начальных классов Ерчева У.Ю.),  занятие спортивной секции дзюдо по теме «Изучение броска через бедро» (учитель физической культуры Курдяева М.А.), занятие курса внеурочной деятельности «Развитие познавательных способностей» Конкурс - игра «Умники и умницы» (учитель начальных классов Пророкова Л.А.).

Педагог – психолог Плешакова И.С. рассказала об использовании элементов кинесеологии в организации внеурочной деятельности.

В целом семинар получил высокую оценку, педагогам школы предложено представить свой опыт на более высоком уровне.

«  Март 2014  »