Вторник, 18.09.2018, 16:18

Зональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Официальный интернет-портал правовой информации

Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание

06.09.2018 года в нашей школе состоялось первое в новом учебном году общешкольное родительское собрание, на котором директор МАОУ СОШ №13 Евгений Петрович Пак поздравил всех присутствующих с началом занятий, проанализировал достижения школы, как в учебе, так и во внеучебной деятельности. Евгений Петрович отметил, сколько талантливых ребят учится в нашей школе, и выразил надежду, что в новом учебном году достижений будет еще больше. Также были изложены основные направления деятельности, запланированные на новый учебный год.

Перед собравшимися выступили представители служб безопасности: старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по балаковскому району майор внутренней службы Данилов Алексей Валентинович, который напомнил основные правила пожарной безопасности. И заведующая отделом по пропаганде здорового образа жизни Саратовского областного центра медицинской профилактики Вахутина Марина Владимировна, которая напомнила родителям о приближении осени, и сопутствующим ей явлениям, простуде и гриппе. Марина Владимировна призвала всех родителей заблаговременно привить детей от гриппа, обеспечив, таким образом, своих детей от страшных последствий этого заболевания.

Фото с мероприятия можно просмотреть, пройдя по ссылке

«  Сентябрь 2018  »
18 Вторник 2018