Суббота, 16.12.2017, 15:49

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Олимпиада "Энергия образования"
Олимпиада "Энергия образования"

ОЛИМПИАДА «ЭНЕРГИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»

ПАО «РусГидро« — один из крупнейших российских энергетических холдингов. РусГидро контролирует более 70 объектов возобновляемой энергетики и занимает первое место среди компаний РФ по установленной мощности, третье место в мире по мощности ГЭС, шестое место в мире среди производителей тепла.

С 2010 года ПАО «РусГидро» реализует проект: «Отраслевая олимпиада школьников «Энергия образования»». Призеры и победители Олимпиады смогут попробовать силы в финальном (очном) туре Всероссийской Олимпиады «Надежда энергетики»!

Если ты готов к нестандартным задачам и хочешь связать свою жизнь с энергетикой, то прими участие в отраслевой олимпиаде школьников «Энергия образования».

ТВОЙ ПУТЬ В ЭНЕРГЕТИКЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!

ШАГ 1. Зарегистрируйся и прими участие!

• зарегистрируйся на сайте до 20 декабря 2016 года;
  • скачай задания Олимпиады;
  • загрузи свои решения в «Личный кабинет» до 9 января 2017 года.

ШАГ 2. Поверь в себя!

Анастасия Барматова, Чувашия: «Решила участвовать, так как хотелось проверить свои знания перед поступлением, а Олимпиада —отличный шанс».

Ростислав Чеботарёв, Белгородская область: «Я занимался физикой с 7–го класса, участвовал во многих олимпиадах. Но «Энергия образования» меня покорила тем, что она действительно «энергетическая»:
и задания, и призы».

ШАГ 3. Побеждай!

Победители и призеры Олимпиады получают возможность принять участие в финале Всероссийской Олимпиады «Надежда энергетики» без прохождения дополнительных отборочных туров.

Победителям и призерам Всероссийской олимпиады «Надежда энергетики», проводимой в 2016–2017 гг по предмету «Физика» представляются льготы III порядка.

Тем, кто добился успеха во Всероссийской Олимпиаде «Надежда энергетики» и при этом участвовал в отраслевой олимпиаде школьников «Энергия образования» мы дарим корпоративные подарки.

— Подробнее о порядке проведения олимпиады «Энергия образования» можно прочитать в обновленном разделе «Об Олимпиаде».

— С задачами прошлых лет можно ознакомиться в разделе «Примеры задач».

— По всем вопросам можно обращаться по электронной почте korungenergy@gmail.com, а также к администраторам нашей группы «ВКонтакте».

РЕГИСТРИРУЙСЯ И УЧАСТВУЙ!

«  Ноябрь 2016  »