Понедельник, 26.06.2017, 04:56

Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Олимпиада по математике "Плюс"
Олимпиада по математике "Плюс"

Обучающиеся 3 Г класса приняли участие в V онлайн - олимпиаде по математике "Плюс". Ребята сначала прошли пробный тур олимпиады.
Он дал возможность попробовать свои силы и немного потренироваться. Основной тур стартовал 1 декабря. Что представляли собой задания олимпиады? Задания олимпиады отличались  от типовых задач общеобразовательной программы по математике. Они были даны в понятной детям игровой форме и нацелены на развитие нестандартного мышления. Задачи тренировали внимание, логику и пространственное воображение, учили мыслить шире привычных рамок, но при этом не требовали углубленного знания школьной программы. Дети успешно выступили и получили заслуженные награды.

Диплом победителя получили: Черевко Александра, Цаплин Максим, Русакова Анастасия, Панкратов Сергей, Галимова Амина, Газимулин Виктор. Похвальной грамотой награждены: Зезенков Артем, Григоров Артем, Смирнов Егор. Сертификат участника получила Березкина Дарья. Молодцы, ребята!

«  Декабрь 2016  »