Четверг, 14.12.2017, 09:25

Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Открытие школьного телевидения в нашей школе
Открытие школьного телевидения в нашей школе

22  декабря 2016 года в нашей школе прошло торжественное открытие школьного телевидения. Школьное телевидение – не только отражение значительных событий в школе, но само по себе совершенно новая форма организации жизни всех учащихся школы, в которой они смогут проявить свою социальную активность и интеллектуальный потенциал.

Начался праздник с красивого выступления ученицы 9 Б класса  Екатерины Волковой, своей песней Катя зажгла сердца всех присутствующих в зале. Затем со словами приветствия и поздравлениями выступил директор школы Пак Евгений Петрович. Евгений Петрович отметил, что проект «Школьное телевидение» объединит в себе всех участников образовательных отношений, и даст возможность увидеть и раскрыть в полной мере тот творческий потенциал, который заложен в каждом ученике, а работа над созданием телевизионных программ, позволит проявить себя, попробовать свои силы в разных видах деятельности – от гуманитарной до технической. И, конечно же, показать публично результаты своей работы.

Школьная команда телевидения презентовала свою работу пилотным выпуском новостей, в нём ведущие Гульнара  Кузбакова ученица  10 А класса  и Роман Майоров из 7 Б класса,  рассказали о школьных событиях. Затем всем присутствующим была представлена первая музыкальная передача - пятёрка популярных хитов школы, составленная по итогам опроса учащихся. Зрители подпевали и пританцовывали,  эти  яркие эмоции задали настроение на весь день всем присутствующим. Вся команда школьного телевидения очень волновалась, ожидая реакции зрителей.

К концу праздника юные корреспонденты убедились, что волнение было напрасным, зрители оценили работу школьного телевидения на «отлично», что по школьному значит «пять».

Видеосюжет об открытии в средней школе № 13 школьного телевидения можно посмотреть здесь: Яндекс_Диск или Майл_Облако.

«  Декабрь 2016  »
14 Четверг 2017