Среда, 23.10.2019, 05:59

Главная » 2019 » Май » 27 » Последний звонок – 2019 в МАОУ СОШ №13
Последний звонок – 2019 в МАОУ СОШ №13

23 мая 2019 года в чредней школе №13 г. Балаково прозвенел последний звонок для 28 одиннадцатиклассников.

В школе этот праздник постарались сделать красивым, ярким и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, и конечно выпускники.

В этот праздничный день ребята принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы. С окончанием школы выпускников поздравили почетные гости. Заместитель Председателя Саратовской областной Думы, депутат Саратовской областной Думы Болякина Ольга Владимировна вручила школьным активистам почетные грамоты от Общественного совета Министерства образования Саратовской области, пожелала ребятам успехов на экзаменах, верного выбора профессии и доброго пути во взрослую жизнь.

Теплые слова выпускникам, родителям и педагогическому коллективу адресовали депутаты Совета муниципального образования города Балаково Гизатулин Артур Ирекович и Торгашев Владимир Александрович.

Своих старших товарищей поздравили первоклассники и десятиклассники. Они пожелали выпускникам идти вперед и никогда не терять надежду.

Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом. Именно поэтому праздник Последнего звонка 2019 получился светлым, добрым веселым и одновременно трогательным с легкой грустинкой. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но блестевшие в их глазах слезы…

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — праздник Последнего звонка завершен. Для ребят окончилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что грядет серьезная пора – экзамены.

Удачи Вам выпускники!!!

«  Май 2019  »