Среда, 16.01.2019, 02:08

Зональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Официальный интернет-портал правовой информации

Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Поздравление с Новым 2019 годом!
Поздравление с Новым 2019 годом!

Дорогие коллеги, учащиеся!

Уважаемые родители и друзья средней школы №13!

Поздравляю вас с Новым 2019 годом!

В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить слова огромной благодарности. Ведь мы были вместе весь прошедший год, год яркий, динамичный, сложный, насыщенный событиями, знакомством с новыми людьми. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие, ответственность и высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей.

Весь год мы напряженно трудились. И эта работа увенчалась прекрасными результатами!

Прошедший год был для всех разным, но он завершается, и судьба года нового - в руках каждого из нас.

Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе.

Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время. Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.

Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убежден, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми.

Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра. Я хочу, чтобы 2019 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

С уважением, директор МАОУ СОШ №13

Пак Евгений Петрович