Воскресенье, 20.08.2017, 22:19

Главная » 2017 » Май » 29 » Предприниматели поделились лайфхаками со школьниками
Предприниматели поделились лайфхаками со школьниками

«Экскурсия в бизнес» - это один из информационных проектов Балаковского бизнес-инкубатора, позволяющих максимально подробно раскрыть все секреты и процессы организации и ведения бизнеса. Старшеклассники СОШ №13 воспользовались отличной возможностью и побывали с этой целью в бизнес-инкубаторе.

Встреча с ребятами началась с Деловой игры, направленной на выявление лидерских качеств и инициатив. Именно эти слагаемые зачастую и являются основой любого предпринимательского дела. Все ребята показали отличные результаты и это не удивительно, ведь в столь юном возрасте они уже ведут свой школьный телеканал, сообщает пресс-служба Бизнес-инкубатора.
    Результаты Деловой игры были закреплены тестированием. Затем состоялось знакомство с действующими резидентами МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Ребята задавали вопросы предпринимателям, и те, в свою очередь, не скрывали никаких секретов и щедро делились лайфхаками и приемами организации и ведения бизнеса, своим позиционированием в конкурентной среде и продвижением бизнес-идей.
     Полную информацию о планируемых событиях, а также о существующих мерах поддержки развитию бизнеса вы можете получить в Бизнес-инкубаторе г. Балаково по адресу: ул. Минская, 63А, а также по телефону «горячей линии» (62-11-64), на сайте http://balakovo-bi.ru и в социальных сетях Facebook и Вконтакте.

«  Май 2017  »