Понедельник, 26.06.2017, 04:57

Главная » 2010 » Октябрь » 26 » Проект "У природы нет плохой погоды"
Проект "У природы нет плохой погоды"

Приглашаем учителей и учеников принять участие в сетевом образовательном проекте "У природы нет плохой погоды", который стартует  1 октября 2010 г. на сайте Campus.ru!

Цель проекта: формирование у школьников и педагогов навыков участия в сетевых образовательных проектах; создание разновозрастного интегрированного сетевое сообщества школьников, в рамках которого провести исследования различных направлений.

Задачи: - развивать  ИКТ-компетентности педагогов и школьников – владение офисными  программами и социальными сервисами;

- формировать у школьников умений и качеств человека 21 века – коммуникативность, межличностное взаимодействие и сотрудничество,  мобильность,  социальную  ответственность;

формировать экологическую культуру у детей и их родителей, желание принимать участие в проведении мероприятий по охране окружающей среды;

- воспитывать любовь к родному городу, краю, умение видеть прекрасное, гордиться им.

Категория учащихся: учащиеся 5-8 классов.

Категория педагогов: классные руководители, учителя биологии, экологии, информатики,  русского языка и литературы, географии, химии  и все, кто готов изменить этот мир к лучшему.

Сроки реализации: 1 октября -10 ноября 2010 года.

Победители всех возрастных категорий получат дипломы, все участники - сертификаты (для иногородних предусмотрены  электронные варианты).

А что за конкурс о мамах???

«  Октябрь 2010  »