Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 21.11.2018, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №13" г. Балаково Саратовской области 


Меню сайта
Зональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Официальный интернет-портал правовой информации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Результаты муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества «Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе»,
13:09
Результаты муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества «Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе»,

   Прошел муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе», посвященный Дню матери.  Всего в конкурсе приняли участие  38 учащихся, которые достойно представили нашу школу.

 

РЕЕСТР ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ

муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества

«Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе», посвященного Дню матери

Номинация: Поздравительная открытка для любимой мамочки

 

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Руководитель

Младшая возрастная группа 1-4 классы

Номинация – Аппликация бумажная

III

Мерзляков Тимур

3 Г

Майданова Светлана Викторовна

III

Наговицын Кирилл

3 Г

Майданова Светлана Викторовна

Номинация – Смешанная техника

III

Лаан Хадижа

2 А

Пророкова Лариса Александровна

III

Пчелинцев Роман

3 Г

Майданова Светлана Викторовна

Номинация – Аппликация текстильная

II

Хохлова Ника

2 А

Пророкова Лариса Александровна

Номинация – Квиллинг

I

Имаева Кристина

1 В

Николаева Галина Геннадьевна

Средняя возрастная группа 5-8 классы

Номинация – Аппликация

I

Малышева Кристина

6 А

Семанова Наталья Александровна

Номинация – Смешанная техника

III

Кирьянова Анна

8 В

Иванова Елена Викторовна

Номинация – Квиллинг

III

Чекрыгина Анастасия

5 В

Пророков Сергей Сергеевич

Номинация – Скрапбукинг

Старшая возрастная группа 9-11 классы

Номинация – Изодеятельность

III

Белов Владислав

9 А

Затуливетер Татьяна Геннадьевна

Номинация – Смешанная техника

III

Гусарова Екатерина

10 А

Удалова Наталья Николаевна

Номинация – Скрапбукинг

I

Кузина Алена

10 А

Удалова Наталья Николаевна

II

Белякова Анастасия

9 А

Затуливетер Татьяна Геннадьевна

 

 

 

Номинация: Подарок для любимой мамочки

 

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Руководитель

Младшая возрастная группа 1-4 классы

I

Лазарева Анастасия

1 Б

Терещенко Светлана Александровна

II

Кузьмин Илья

3 Г

Майданова Светлана Викторовна

Старшая возрастная группа 9-11 классы

I

Наумов Егор

11 А

Плешакова  Ирина Степановна

III

Белякова Анастасия

9 А

Затуливетер Татьяна Геннадьевна

Поздравляем наших победителей и призеров!!!

Просмотров: 161 | Добавил: svetliak_st
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
21 Среда 2018