Пятница, 20.07.2018, 20:47

Зональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Официальный интернет-портал правовой информации

Главная » 2018 » Июнь » 17 » Роза ветров
Роза ветров

23 июня 2018 года состоится праздник выпускников Саратовской области "Роза ветров – 2018". Праздник, который третий год подряд объединяет всех выпускников Саратовской области. Концерт пройдёт на Театральной площади города Саратова. На сцене выступят такие группы, как Бурито, 5sta Family, участница телепроекта ГОЛОС Lilit. Ведущими мероприятия станут артисты, среди которых звезды телеканала MUSICBOX.

В программе праздника много интересных и оригинальных номеров: огненное шоу, гимнасты на высоте, спортсмены на батутах, фрик-шоу, "живые" скульптуры и многое другое.

Гостями мероприятия станут известные спортсмены и артисты. С приветственным словом выступят представители студенческих клубов Саратовских вузов. Сувениры выпускникам подарят артисты на ходулях и ростовые куклы.

На сцене выступит более шестисот участников. Оставить фотографии об этом событии сможет каждый. Специально для праздника на площади установят фотозоны.

Мероприятие станет красочным шоу, которое будет открыто залпами салюта и театрализованным прологом на сцене. Концерт, наполненный особой атмосферой, оставит счастливые воспоминания, которые выпускники пронесут через долгие годы. В финале праздника – большой салют.

Для учителей Саратовской области, в Театре Юного зрителя, в этот день пройдет церемония награждения лауреатов премии "Признание". Педагогов поздравят Станислав Костюшкин и молодой талантливый пародист Андрей Баринов. Ведущими церемонии станут Роман Будников и Юлия Астахова.

«  Июнь 2018  »
20 Пятница 2018