Воскресенье, 20.08.2017, 22:23

Главная » 2015 » Апрель » 23 » Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9
Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9

Места информирования о результатах государственной итоговой аттестации (ГИА-9):

для обучающихся – образовательные организации, в которых они были допущены к ГИА-9 в установленном порядке;

для лиц, ранее не прошедших государственную итоговую аттестацию и не получивших аттестат об основном общем образовании, - образовательные организации, в которых они были зарегистрированы для прохождения ГИА-9 в 2015 году.
Сроки и порядок информирования о результатах ГИА-9:

ГЭК на своем заседании рассматривает результаты ГИА по каждому учебному предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) аннулировании. Утверждение результатов ГИА осуществляется в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ ОГЭ, ГВЭ-9. После утверждения результаты ГИА передаются в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования образовательные организации, для ознакомления обучающихся с полученными результатами экзаменов.

Ознакомление с полученными результатами ГИА по каждому учебному предмету осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения ГЭК и размещения на официальном сайте министерства образования Саратовской области информации об утверждении результатов экзамена по соответствующему учебному предмету (http://minobr.saratov.gov.ru).

Даты ознакомления с результатами ОГЭ, ГВЭ-9 в основной период 2015 года доступны по ссылке

«  Апрель 2015  »