Вторник, 22.08.2017, 14:03

Главная » 2017 » Апрель » 19 » У балаковцев есть возможность принять участие в двух конкурсах в рамках IV фестиваля клубники

В рамках предстоящего IV фестиваля клубники организаторы запланировали проведение двух конкурсов.

Первый - конкурс костюмов. Для участия в нем будут приниматься костюмы на «клубничную» тематику. Заявки с  фотографией  костюма и данными участника (ФИО, название организации/учреждения, контактным телефоном, адресом электронной почты) начнут приниматься 15 апреля и до 30 мая включительно по электронной почте МАУ ЦКОДМ «Молодёжная инициатива»  -  molodezhnaya-iniciativa@mail.ru.

Подведение итогов и награждение победителей пройдёт в рамках IV Балаковского фестиваля клубники 10 июня  2017  года.

Второй – конкурс поделок. Для участия принимаются поделки, рисунки из различных материалов и прочие художественные изделия на «клубничную» тематику. Время проведения с 15 апреля по 30 мая в МАУ ЦКОДМ «Молодёжная инициатива» по адресу: Балаково, Проспект героев, 31а (телефон 33-47-15). Подведение итогов и награждение победителей пройдёт в рамках IV Балаковского  фестиваля  клубники 10  июня  2017  г.

Участниками  конкурсов могут стать жители Балакова и Балаковского района,  учащиеся школ, сузов и вузов, представители творческих коллективов, сотрудники организаций и предприятий.

На работах, выставляемых на конкурс, обязательно должны быть указаны ФИО участников, название организации (учреждения), название работы, контактный телефон, адрес электронной почты.

С Положение о конкурсе костюмов в рамках IV Балаковского фестиваля клубники можно ознакомиться здесь.

С Положение о конкурсе поделок в рамках IV Балаковского фестиваля клубники можно ознакомиться здесь.

«  Апрель 2017  »