Среда, 23.10.2019, 05:27

Главная » 2019 » Июнь » 5 » «Ученик ХХI века: пробуем силы — проявляем способности»
«Ученик ХХI века: пробуем силы — проявляем способности»

Черкасова Анастасия - победитель IX Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы — проявляем способности».

В девятый раз Отдел начального общего образования ИСРО РАО, авторский коллектив системы УМК «Начальная школа ХХI века» при участии Корпорации «Российский учебник» (г. Москва) провели Всероссийскую интеллектуальную олимпиаду «Ученик ХХI века: пробуем силы — проявляем способности». Задания интеллектуальной Олимпиады соответствуют программе четвертого класса общеобразовательной школы по предметам «Русский язык», «Литературное чтение» и «Математика». Проводится она с целью поддержки талантливых учеников и инициативных учителей, создания условий для их творческого самовыражения и самореализации.

В 2018-2019 учебном году участниками региональных туров стали 950 человек из 17 регионов. Заключительный тур Олимпиады был проведён в Москве. В финальном туре принимали участие 350 человек из 17 регионов страны. Это учащиеся 4-х классов – победители (I, II и III места) регионального тура Олимпиады.

По итогам финального тура IX Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы — проявляем способности» 1 место в личном первенстве заняла обучающаяся МАОУ СОШ №13 г. Балаково Саратовской области Черкасова Анастасия, учитель Яковлева Ольга Васильевна.

Поздравляем Настю с достойной победой! Желаем творческих успехов и новых высоких достижений! https://rosuchebnik.ru/material/uchenik-xxi-veka-probuem-sily-proyavlyaem-sposobnosti-intellektualnaya/

«  Июнь 2019  »
23 Среда 2019