Воскресенье, 19.11.2017, 20:35

Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » В Балаково воплощается идея создания военно-патриотического движения «Юнармия»
В Балаково воплощается идея создания военно-патриотического движения «Юнармия»

С начала учебного года, началась работа военно-патриотического движения «Юнармия»  во всех учебных заведениях нашего города. Представители общественных объединений, будут общаться с учащимися, заинтересовывать и объединять их под знаменем общественной организации «Юнармия».

Так и в нашей школе, планируется создание отряда  юного армейского движения «Юнармия».

В этой связи планируется  организовывать сборы в военных частях, где молодые люди познакомятся с армейской жизнью и воинской службой. В нашем городе давно и плодотворно действует ветеранская организация «Боевое содружество», имеющая опыт проведения спортивных мероприятий и военно-спортивной игры «Зарница». Есть Центр «Набат», на базе которого есть уникальный музей с экспонатами найденными во время поисково-археологических экспедиций «Вахта памяти». Имеются спортивные клубы и секции, в числе которых спортивно-патриотический клуб «Патриот», где юноши и девушки под руководством опытных тренеров занимаются кикбоксингом.

Объединив усилия и используя весь имеющийся потенциал, мы сможем создать организацию, участие в которой будет для балаковской молодежи интересным, полезным и престижным.

09.11.16г. в 18.00 в нашей школе состоится собрание с участием родителей будущих армейцев и членами военно-патриотического движения «Юнармия».

«  Ноябрь 2016  »
19 Воскресенье 2017