Пятница, 23.06.2017, 06:33

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Заседание педагогического совета
Заседание педагогического совета

31 марта  состоялось заседание педагогического совета «Современный учитель. Какой он?». Целью педсовета была мотивация педагогов на работу в инновационном режиме, стимулирование процесса их профессионально-личностного самосовершенствования.

Перед заседанием было проведено анкетирование  учащихся «Учитель глазами ученика». Педагог-психолог Плешакова И.С. проанализировала результаты анкетирования и рассказала, каким видят современного учителя наши ученики.

Заместитель директора по УВР Горшенина А.Ю. познакомила коллектив с критериями успешности учителя.

Но самой интересной была ролевая игра «Портрет современного учителя», в ходе которой педагоги разделились на группы. В каждой  группе обсудили те качества и свойства, которые  определяют   портрет современного учителя и   отразили  их в «портрете-модели» современного учителя.

Затем от каждой группы по очереди выступили представители, демонстрируя коллегам портрет и рассказывая о тех качествах и свойствах, которые, по мнению их группы, ему присущи.

«  Апрель 2014  »